Выражайтесь Печатно
ctp-формы
фотовывод
цифровые цветопробы
спуск полос
доп. услуги
технологии
поддержка
форумы
награды
новости
статьи »
акции
вакансии

контакты


Поиск по сайту

Телефон репроцентра: +7 (495) 931-96-79

О компании » Статьи » Выражайтесь печатно - опыт успешного репроцентра

Публикация в журнале "Publish" (No 10, 2007).
эта статья
в формате PDF
(0,49 Мб)

Препресс-бюро "Выражайтесь печатно!" - настоящий российский первопроходец в сфере коммерческого вывода пластин для малых и средних типографий. Это одно из крупнейших препресс-бюро в России, начинавшее свою деятельность еще в 1995 г. с предоставления услуг фотовывода. Новое направление деятельности компании было первым случаем в отечественной полиграфии, когда устройство CtP приобреталось для коммерческого вывода форм. Выбор оказался удачным во всех отношениях - самое популярное термальное CtP Creo Trendsetter и надежный поставщик - "НИССА Центрум". Сочетание грамотного коммерческого расчета и круглосуточного on-line сервиса посредством собственной автоматизированной системы Printoffice принесло плоды в виде огромной популярности услуг "Выражайтесь печатно!" у полиграфистов по всей России от Москвы до Красноярска.

Причин высокой востребованности услуг препресс-бюро у отечественных полиграфистов несколько:

Во-первых, типография полностью решает для себя проблему допечатной подготовки - все заботы, начиная с передачи файлов и заканчивая получением печатных форм, берет на себя препресс-бюро. Во-вторых, средне- и малотиражным типографиям сейчас невыгодно обзаводиться собственным CtP-устройством, в то время как качество фотонабора их уже не устраивает. В то же время, аутсорсинг допечатной подготовки позволяет типографии сэкономить на производственных площадях, арендной и заработной плате. К тому же малой типографии никогда не выйти на тот же уровень рентабельности вывода форм, что у препресс-бюро, из-за низкой загруженности оборудования.

В 2007 году, в целях развития производства, парк оборудования пополнился еще одним CtP-устройством. Выбор марки и поставщика был продиктован годами безупречной работы Trendsetter и успешного взаимодействия с сервисной службой "НИССА Центрум". Осенью в "Выражайтесь печатно!" было установлено второе CtP-устройство. Kodak Trendsetter 400 III Quantum которое способно экспонировать пластины с высочайшей скоростью - 43 формы формата B2 в час.

Установка второго CtP позволит препресс-бюро резко увеличить производственные мощности, избежать простоя и сократить время выполнения заказов ведь теперь два CtP дублируют друг друга, работая под управлением workflow Prinergy.

Директор "Выражайтесь печатно!" Ольга Балан считает, что у бизнеса препресс-бюро великолепные перспективы, - "Наш век это время специализации. Пусть каждый делает свое дело профессионально! Мы профессионалы в области препресс и занимаемся допечатной подготовкой на высшем уровне, предоставляя типографиям сосредоточиться собственно на печати".

PrintOffice.ru. Prepress on-line.
логин
пароль
регистрация | получение пароля

Прямо со своего рабочего места вы можете оформлять, передавать и контролировать заказы на фотовывод, изготовление цифровых цветопроб, вывод CTP-форм через интернет. Автоматизированная система работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю! Вся необходимая информация и инструкции - в разделе поддержка.

Регистрируйтесь и начинайте работать!

Вас приятно удивят возможности нашего online-сервиса: загрузка файлов в личную ftp-директорию, автоматический расчет стоимости заказов, информация о текущем состоянии баланса, мониторинг исполнения заказов в режиме реального времени, автоматическое информирование о ходе работ по e-mail и SMS, детализация "баланс/заказы" за любой период времени, курьерская доставка выполненных заказов по Москве и многое-многое другое. Добро пожаловать!
 
Услуги оказывает ООО "Репроцентр ЭрДжиБи-интернэшнл"
ГРН 1163702061456
© 2001-2009
Выражайтесь Печатно
+7 (495) 931-96-79